Könige

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2016/2017

Schützenkönig

Gero & Steffi Keusen
Wilhelm Tell Kompanie

Jungschützenkönig

Fabian Köther
Bürger Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2015/2016

Schützenkönig

Detlef & Ellen Philippen
Andreas Hofer Kompanie

Jungschützenkönig

Fabian Schürings
St. Suitbertus Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2014/2015

Schützenkönig

Peter & Kerstin Leyendecker
Reserve Kompanie

Jungschützenkönig

Sebastian Pfeiffer & Sabrina Kuss
St. Suitbertus Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2013/2014

Schützenkönig

Siegfried & Monika Wagner
Reserve Kompanie

Jungschützenkönig

Alexander Rohe & Katharina
Wilhelm Tell Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2012/2013

Schützenkönig

Eckhard & Erika Daniel
Andreas Hofer Kompanie

Jungschützenkönig

Sebastian Kessel
Hubertus Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2011/2012

Schützenkönig

Bernd & Brigitte Teege
Reserve Kompanie

Jungschützenkönig

Max Keusen & Jenny Walter
Wilhelm Tell Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2010/2011

Schützenkönig

Bernd & Anke Koch
Johann Wilhelm von Berg Kompanie

Jungschützenkönig

Benedikt Rohe & Jessica Weber
Wilhelm Tell Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2009/2010

Schützenkönig

Hans-Jürgen Falkenberg
Reserve Kompanie

Jungschützenkönig

Stefan Sommer
Bürger Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2008/2009

Schützenkönig

Hans-Jürgen Ellinghaus
Wilhelm Tell Kompanie

Jungschützenkönig

Florian Nikolaus
Reserve Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2007/2008

Schützenkönig

André und Annette Franken
Reitercorps

Jungschützenkönig

Björn und Tanja Hoffmann
Suitbertus Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2006/2007

Schützenkönig

Benno und Erika Sommer
Jäger Kompanie

Jungschützenkönig

Stefan Müller und Lisa Lausberg
Suitbertus Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2005/2006

Schützenkönig

Sven und Anja Pallessen
Wilhelm Tell Kompanie

Jungschützenkönig

Michael Stürmer und Nina Kütemeier
Grenadier Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2004/2005

Schützenkönig

Frank und Claudia Meier
Hubertus Kompanie

Jungschützenkönig

Boris Winterfeld
Suitbertus Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2003/2004

Schützenkönig

Wolfgang und Hildegard Scholz
Reiter Corps

Jungschützenkönig

Marcus Conrad
Bürger Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2002/2003

Schützenkönig

Manfred und Doris Kauffeldt
Johann Wilhelm von Berg Kompanie

Jungschützenkönig

Alexander Bös und Christiane Bendel
Reitercorps

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2001/2002

Schützenkönig

Karl und Renate Weyers
Hubertus Kompanie

Jungschützenkönig

Dirk Isenberg und Sandra Pohlmann
Reserve Kompanie

Unsere Bruderschaftsmajestäten 2000/2001

Schützenkönig

Bernd und Rosemarie Schäper
Wilhelm Tell Kompanie

Jungschützenkönig

Tobias Gerard und Dorothee Zirr
Wilhelm Tell Kompanie